Молодежный КВИЗ

10.11.2020 10:35

Команды клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» успешно приняли участие 1/4 финала интеллектуальной игры КВИЗ, организованной Домом молодежи Республики Крым в кафе «Южное сияние».
КВИЗ – это интеллектуально-развлекательная битва, в которой предусматриваются кроме обычных текстовых вопросов еще вопросы иллюстративные и музыкальные.
За первенство в игре и выход в полуфинал сражались 9 команд с яркими и интересными названиями - «Игры разума», «Арго», «Марокканская делегация», «Дети России», «Волонтерский корпус Евпатории», «Крестоносцы», «СССР», «Святая инквизиция», «Поколение».

В ходе игры участники преодолели 4 тура с разными по сложности и форме. Ребята не только показали высокий уровень эрудиции, но и проявили командный подход.

Было много ярких эмоций, улыбок и незабываемых впечатлений. Команда «Дети России» МБОУ «ЕУВК «Интеграл» разделила 3 место с командой «Крестоносцы». А команда «СССР» МБОУ «Гимназия № 8» заняла 2 место Победителем игры стала команда «Поколение», которая уже готовится к участию в полуфинале.
Благодарим М.И. Дергачева, Е.Б.Ивчук и А.В.Цареву за помощь в организации команд!
Елена Резник, методист МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»

vk.com/kultura_rovesnika?w=wall-130071558_604%2Fall