Отчет по новогодним каникулам

10.01.2019 13:25

В ходе новогодних каникул фольклорному ансамблю «Млада» Центра детского и юношеского творчества «Ровесник» не пришлось надолго задержаться на отдыхе. 3 января они делились своим праздничным настроением в Краеведческом музее г. Евпатория и участвовали в мероприятии «Зимние праздники в разных национальных культурах Крыма». 

4 января в городской Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся праздничный концерт, посвященный Новому году и Рождеству Христову для детей из детского дома, где ребята из «Млады» исполнили праздничные вокальные композиции. 

5 января в Школе искусств г. Евпатория прошло городское мероприятие, посвященное годовщине высадки евпаторийского десанта, на котором вокальная группа фольклорного ансамбля «Млада» исполнила вокальную композицию «Песни наших дедов». 

8 января в Школе искусств г. Евпатории прошел Рождественский фестиваль, в котором вокальная группа фольклорного ансамбля «Млада» также приняла активное участие и исполнила 2 песни: «Мир вашему дому» и детскую коляду под названием «Накануне Рождества».
Литвиненко Е.А., педагог-организатор МБОУ ДОД ЦДЮТ "Ровесник"