ФЕСТИВАЛЬ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

30.05.2018 06:48

26 мая над нашей планетой Детства зажглось новое созвездие – «Созвездие талантов»! Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» чествовал своих героев - одарённых и талантливых детей детских творческих объединений. Тех, кто своим интеллектом, талантом, упорством сумел добиться блестящих результатов в международных, всероссийских и республиканских конкурсах, турнирах, соревнованиях, фестивалях, выставках… тех, кто заслужил почётное право называться гордостью нашего Центра.
83 учащихся из 20 детских объединений в пяти творческих направлениях получили грамоты и сертификаты о внесении в банк данных одарённых детей Центра детского и юношеского творчества «Ровесник».
Конечно, наши звёзды зажглись не просто так, а от горячих сердец чутких и талантливых педагогов, которые вкладывают в своих любимых воспитанников всё самое лучшее, что есть в них самих. Талант – это дар. Один талантливый ребёнок может сделать много, один талантливый педагог – ещё больше, но если общая цель объединяет талантливых детей и талантливых педагогов, то у таких коллективов большое будущее!
Поздравляя наших юных звёздочек, директор ЦДЮТ «Ровесник» Карташова Е.А. подчеркнула, что только благодаря чуткости и любви детских наставников вспыхивают над творческим горизонтом созвездия Талантов, от которых в будущем так же смогут зажигаться всё новые и новые звёзды.
Мы искренне желаем нашим замечательным воспитанникам, чтобы у каждого из них всегда горел в сердце светлый огонь творчества, в глазах – огонь познания, а в душе – огонь любви и доброты!
Педагог-организатор ЦДЮТ «Ровесник» Слесаренко Н.К.

vk.com/album-130071558_254135197