День учителя!

19.10.2017 18:19

4 октября в пансионате «Планета» состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню учителя – одного из наиболее широко отмечаемых профессиональных праздников в нашей стране. Не просто так чествованию учителей современное общество уделяет столько внимания, ведь не зря говорят, что Учитель – это профессия от Бога. 
На этом замечательном мероприятии присутствовали руководители и педагоги образовательных учреждений, администрация города Евпатория, приглашенные гости. В зале царила теплая, душевная атмосфера. Звучали слова благодарности учителям за их самоотверженный труд и бесконечный творческий поиск, но лишь одними словесными поздравлениями все не закончилось. Все присутствующие педагоги были награждены грамотами и благодарностями от имени администрации города. В перерывах между награждениями, зрители могли насладиться яркими творческими номерами от фольклорного ансамбля «Млада» (руководители: Виктория Иофик, Галина Банаева), школы-студии танца «Таис» (руководитель: Оксана Алтунина), вокального ансамбля «Чаровницы» (руководитель: Владимир Кендзерский), Оксаны Трегуб (солистки Центра досуга), Ивана Кротова (солиста СЭВ «Диез»), чтецов из детского сада №26 «Ивушка» и из СШ №11. Это была феерия выступлений, которая никого не оставила равнодушным, подарила всем присутствующим добрые, положительные эмоции. 
От имени Центра детского и юношеского творчества «Ровесник» пожелаем всем педагогам творческих успехов и профессионального роста, чтобы каждый ваш рабочий день приносил вам удовольствие и был плодотворным! 
Литвиненко Е.А., педагог-организатор МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» 
Фотоотчет: https://vk.com/album-130071558_248070286